В мире
- Главная
- В мире
Директор компании-подрядчика "Газпрома" погиб при загадочных обстоятельствах

Тело директора компании-подрядчика «Газпрома» Юрия Воронова обнаружили в элитном коттедже в поселке «Морские террасы» в Ленинградской области РФ.
Об этом, как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, сообщает издание 47news.
Отмечается, что мужчине прострелили голову. Его нашли в бассейне, рядом лежал травматический пистолет. Воронов являлся учредителем и генеральным директором транспортно-логистической компании «Астра-Шиппинг», которая, в частности, занималась подрядческими работами для «Газпрома» в Арктике.
Жена погибшего рассказала, что мужчина уехал за город 1 июля. До отъезда он злоупотреблял алкогольными напитками, женщина предположила, что это могло быть связано с потерей крупной суммы денег или ссоры с партнерами.
Судмедэксперты определили, что Воронов умер в период с полуночи до пяти утра. Согласно записям с видеокамер, кроме мужчины, с момента его прибытия, коттедж никто не посещал.

Vesti.az

Грузия ужесточает законы против иностранных граждан

Трамп раскритиковал отказ судов депортировать мигрантов из США

Глава правительства Йемена не справился со своей должностью

Принц Гарри желает помириться с отцом

Вучич и Фицо отменили визиты из-за проблем со здоровьем

Reuters: Вашингтон разработал новый пакет санкций