В мире
- Главная
- В мире
Депутат: Санкции против России вызовет спад экономики Грузии

Введение санкций против России вызовет спад грузинской экономики минимум на 10% - депутат парламента Грузии.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Грузия, так член партии "Сила народа" Гурам Мачарашвили ответил на инициативу оппозиционной партии "Лело для Грузии" ввести санкции против РФ.
"Предвыборное обещание "Лело" увеличить пенсии в Грузии до 1 тысяч лари не вяжется с их намерением ввести санкции против РФ. Лживые обещания партии не продержались даже несколько дней, грузинский народ понимает, что это их предвыборные трюки", - сказал Мачарашвили.
- СМИ: Трамп рассматривает участие США в ударах Израиля по ядерным объектам Ирана
- Китай побил рекорд по росту числа «зеленых» автомобилей
- СМИ: Британия убеждает США не бить по Ирану из-за угрозы терактов в Европе
Напомним, Россия является одним из главных торговых партнеров Грузии. Внешнеторговый оборот с соседней страной в 2023 году составил $2,4 млрд, это 11,2% от общего торгового оборота Грузии.

Vesti.az

Мерц отклонил предложение ЕК по бюджету Евросоюза

США прекратят публично оценивать честность выборов за рубежом

Трамп позвонил Нетаньяху в связи с обстрелом ЦАХАЛ церкви в Газе

Россия заявила протест Японии из-за участия в учениях ВС США

Президент Мексики призвала США признать проблему наркомании среди молодежи

Председатель Госдумы РФ попросил присмотреться к Минтруду из-за списка профессий для мигрантов