В мире
- Главная
- В мире
CNN: Следующая встреча России и США может пройти в Персидском заливе

Подготовка к следующему раунду переговоров между Россией и США уже ведется, и встреча может состояться в ближайшее время.
Как передает Vesti.az со ссылкой на CNN, местом проведения может стать одна из стран Персидского залива.
Телеканал сообщает, что обсуждается возможность проведения второго этапа переговоров в том же регионе, где состоялся первый раунд.
Напомним, что первая встреча между представителями России и США прошла 18 февраля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. В ходе переговоров стороны обсудили возможность восстановления сотрудничества и дальнейшие шаги для нормализации отношений.
Позже делегации двух стран встретились в Стамбуле, однако детали переговоров и состав участников не разглашались.

Vesti.az

Рубио подтвердил, что США могут отойти от посредничества в мирном процессе по Украине

Пентагон сокращает число военных в Сирии

Bloomberg: Boeing начала возвращать в США самолеты, от которых отказался Китай

Лидер «Хезболлы»: Мы не допустим разоружения наших бойцов

СМИ: Рубио и Уолтц выступают за нанесение ударов по ядерным объектам Ирана

США могут отказаться от усилий по достижению урегулирования украинского кризиса