В мире
- Главная
- В мире
Число пострадавших при наезде автомобиля на пешеходов в США достигло 35

Полиция Нового Орлеана (штат Луизиана) сообщила, что число пострадавших в результате наезда автомобиля на пешеходов в центре города в новогоднюю ночь увеличилось до 35. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на ТАСС.
Ранее сообщалось о 31 потерпевшем. "10 человек погибли на месте. На данный момент число пострадавших, получивших травмы в результате инцидента, составляет 35", - говорится в сообщении. Информация о тяжести травм пока не приводится.
Отмечается, что инцидент произошел на пересечении Бурбон-стрит и Канал-стрит около 03:17 по местному времени (12:17 мск). Преступник открыл огонь по полицейским и был убит ответными выстрелами. Правоохранители пока не приводят данные о личности злоумышленника и его мотивах.

Vesti.az

ЦБ Швейцарии снизил процентную ставку до 0%

Война Израиля с Ираном - СЕГОДНЯ

Сирия впервые за 14 лет провела SWIFT‑перевод

Габрелянов «слил» супертайный план: Пашинян исламизирует Армению с помощью обрезания - ВЗГЛЯД

Россия вернула еще одну группу военнопленных

ЦБ Турции оставил без изменений ключевую ставку