В мире
- Главная
- В мире
Число погибших и пострадавших на свадьбе в Ираке достигло 450 человек -ОБНОВЛЕНО 2

Число погибших и пострадавших на свадьбе в Ираке достигло 450 человек.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило Иракское общество Красного Полумесяца на своей странице в соцсети X.
08:20
Количество погибших в результате пожара в провинции Найнава выросло до 120, еще 200 человек пострадали.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщает агентство Al Arabiya.
По информации гражданской обороны, пожар, вероятно, возник из-за использования фейерверков во время свадьбы, передает агентство. Также отмечается, что в зале, где проводилось торжественное мероприятие, не соблюдались требования противопожарной безопасности.
Ранее агентство со ссылкой на департамент здравоохранения провинции сообщало, что 100 человек погибли, еще 150 пострадали.
03:28
Более 100 человек погибли в результате пожара на свадьбе в иракской провинции Найнава.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщает агентство INA.
Как сообщили агентству в департаменте здравоохранения, в результате пожара, произошедшего на свадьбе, еще 150 человек пострадали.
Причины произошедшего пока неизвестны.

Vesti.az

Turkish Airlines возобновила рейсы с турецких курортов в Москву

Си Цзиньпин назвал Путина союзником в формировании нового мирового порядка

Вэнс: Дела у Киева идут на поле боя "не так уж хорошо"

КНДР провела учения ракетных войск и артиллерии

Байден: причинами поражения Харрис стали сексизм и расизм американского общества

Путин заявил Си Цзиньпину о готовности РФ к переговорам по Украине