В мире
- Главная
- В мире
Бренд Balenciaga выставил на продажу «грязные» кроссовки за $1550

Французский бренд Balenciaga выпустил в продажу «грязные», «поношенные» кроссовки
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, соответствующие пары появились на официальном сайте бренда.
Бренд представил модель Defender, которая продается в трех цветах: бежевом, сером и черном. На них нанесен принт, который имитирует пятна грязи и эффекты потертости. Стоимость одной пары составляет $1550.
В марте бренд Balenciaga начал продавать «дырявые» костюмы за $5000. Бренд выпустил костюм, который состоит из куртки с порванной спиной и широких брюк из «дырявого» черного денима. В описании на сайте указано: «Сильно потрепанный и грязный эффект».
В начале 2023 года бренд Balenciaga столкнулся с осуждением общественности из-за рекламной кампании, в которой публика увидела пропаганду педофилии. Бренд и его креативный директор Демна Гвасалия уже приносили свои извинения.

Vesti.az

Turkish Airlines возобновила рейсы с турецких курортов в Москву

Си Цзиньпин назвал Путина союзником в формировании нового мирового порядка

Вэнс: Дела у Киева идут на поле боя "не так уж хорошо"

КНДР провела учения ракетных войск и артиллерии

Байден: причинами поражения Харрис стали сексизм и расизм американского общества

Путин заявил Си Цзиньпину о готовности РФ к переговорам по Украине