
Си Цзиньпин 7 мая совершит визит в Россию

В Армении за последние дни зафиксировано третье землетрясение

Ильхам Алиев: Православная община Азербайджана является важным фактором межгосударственных отношений

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Байден заявил, что его «вынудили» снова баллотироваться в президенты США

Президент США Джо Байден заявил в Бостоне, что, возможно, не стал бы вновь баллотироваться на пост главы государства, если бы на этот шаг не пошел его предшественник Дональд Трамп, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
«Если бы Трамп не баллотировался, я не уверен, что я баллотировался бы. Но мы не можем позволить ему победить», — сказал президент.
До этого кандидат на пост президента США от Республиканской партии и экс-губернатор Нью-Джерси Крис Кристи раскритиковал свою соперницу, бывшего представителя страны при ООН Никки Хейли за ее позицию в отношении Дональда Трампа. Он уверен, что нельзя одновременно баллотироваться против Трампа и поддерживать его.
Ранее Хейли заявляла, что Трамп был «нужным президентом в нужное время». Она считает, что 45-й лидер США «сломал то, что нужно было сломать. Он выслушал и привел группу людей, которые чувствовали себя неуслышанными».

Vesti.az

Си Цзиньпин 7 мая совершит визит в Россию

В Армении за последние дни зафиксировано третье землетрясение

В России опрокинулся туристический автобус, есть пострадавшие

Киев подвергся атаке дронов, ранены 11 человек

В Румынии начались повторные выборы президента

Пакистан испытал дальнобойную ракету