В мире
- Главная
- В мире
Азербайджанский олигарх продает свою роскошную яхту -ФОТО

Российский олигарх азербайджанского происхождения и нефтяной магнат, глава Лукойла Вахид Алекперов выставил на продажу свою яхту Galactica Super Nova. Как передает Vesti.Az, об этом сообщает Boat International.
Galactica Super Nova - самая большая яхта в мире с алюминиевым корпусом. Его длина 70 метров, он был введен в эксплуатацию Вахидом Алекперовым в 2016 году. Яхта была выставлена на продажу за 75 миллионов евро или 88 миллионов долларов.
У яхты, безусловно, роскошный интерьер, на борту 6 кают, в которых могут разместиться 12 гостей. На верхней палубе расположены VIP-апартаменты с панорамным видом, санузлы, отдельный кабинет и гостиная. На яхте также есть зона отдыха, бассейн и ресторан.

РФ потребовалось бы 230 лет для полного захвата Украины - Forbes

Вэнс, вслед за Рубио и Маском, раскритиковал решение Германии о признании партии «АдГ» правоэкстремистской.

Солдаты ВСУ примут участие в параде в честь Дня Победы в Лондоне

Фархат Асиф: Мир между Индией и Пакистаном невозможен, пока регион в плену нерешенных споров - КОММЕНТАРИЙ

Тарифная война Дональда Трампа может ударить по российской экономике

В США не верят, что война в Украине закончится в ближайшее время