В мире
- Главная
- В мире
Армения отправила помощь в Сирию через территорию Турции

Армения отправила помощь в Сирию через территорию Турции.
Как сообщает Vesti.az, заместитель министра иностранных дел Армении Ваан Костанян поблагодарил турецкую сторону за сотрудничество при отправке гуманитарной помощи в Сирию.
Сообщается, что 4 машины с гуманитарной помощью проехали сегодня через контрольно-пропускной пункт «Маргара» на армяно-турецкой границе.
Напомним, что решением правительства Армении КПП «Маргара» на армяно-турецкой границе будет открыт с 21 по 31 марта для отправки гуманитарной помощи в Сирию через территорию Турции. Сообщается также, что принятие данного решения связано с необходимостью транспортировки наземным транспортом гуманитарной помощи, направляемой Республикой Армения в Сирийскую Арабскую Республику через территорию Турции.

Vesti.az

Люксембург планирует признать Палестину

Более половины британцев поддерживают оказание Лондоном помощи Украине

Противники нападения на Газу разбили палатки возле дома Нетаньяху

Трамп намерен признать антифашистское движение террористической организацией

В результате авиаудара Израиля по Ливану не менее 12 человек получили ранения

Армия Израиля нанесла 37 ударов по сектору Газа за 20 минут