В мире
- Главная
- В мире
Американские СМИ и блогеры сообщили о смерти миллиардера Джорджа Сороса

Ряд американских СМИ, блогеров в Twitter сообщают о том, что известный экономист, инвестор-мультимиллиардер из США Джордж Сорос скончался на 92-м году жизни от сердечного приступа.
Как передает Vesti.az, в частности, аналогичную информацию озвучили популярный американский блогер Мэтт Уоллос, который называет себя советником миллиардера Илона Маска, и издание WorldBulletin.
Сороса считают одним из авторов идей глобализма и "золотого миллиарда", а также называют главным организатором и спонсором цветных революций.
Многие пользователи интернета склонны не доверять слухам о смерти финансиста. Они напомнили, как известное агентство Reuters объявило о смерти миллиардера в крайне нелестном некрологе в 2013 году, но удалило статью через 30 минут.

Vesti.az

Маск объяснил, почему поменял мнение о Трампе

Германия передала Украине четверть своих систем Patriot

Аятолла Хаменеи впервые появился на публике после начала конфликта с Израилем

Такер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана

Число погибших из-за наводнения в Техасе выросло до 32

Генсек НАТО объяснил, почему назвал Трампа «папочкой»