В мире
- Главная
- В мире
Американка ранила дедушку ножом, когда он попросил ее сходить в душ

В США женщина напала с ножом на своего дедушку после того, как он попросил ее сходить в душ, пишет Complex.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.Ru, в полиции рассказали, что задержанную зовут Кэррингтон Харрис, ей 22 года.
Патрульные приехали к ней домой после звонка бабуши американки. Оказалось, женщина напала на дедушку с ножом, потому что он попросил ее сходить в душ. Перед этим внучка пыталась отключить электричество в доме и наносила материальный ущерб, ломая вещи.
Харрис скрылась с места происшествия до прибытия офицеров и убежала в сторону леса. Несмотря на это, у американки не получилось долго прятаться, и она была арестована спустя несколько часов. Кэррингтон предъявили обвинения в домашнем насилии с применением оружия, на данный момент американка содержится в окружной тюрьме.

Vesti.az

Президент Сирии объявил о прекращении огня

Россия может признать сатанизм экстремизмом — дело дошло до Верховного суда

Зеленский о массированном ударе по Украине: более 300 дронов и 30 ракет

Дональд Трамп подал иск на $10 млрд против Wall Street Journal

Сирия: число жертв в Эс-Сувейде превысило 700 человек

Сеймур Херш: Зеленского могут заменить на Залужного