В мире
- Главная
- В мире
Американцев напугал неморгающий во время выступления Байден-ВИДЕО

Джо Байден
Американцы активно обсуждают в Сети выступление лидера США Джо Байдена от 27 июля. Президент заявлял о невозможности быть одновременно сторонником беспорядков в Капитолии в январе 2021 года и ценить правопорядок.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, комментаторы обратили внимание на то, что за 97 секунд выступления Байден моргнул всего два раза. Кроме того, во время речи у него изменился цвет глаз – с голубого на карий.
"Я смотрел это без звука, и это одна из самых жутких вещей, которые я когда-либо видел. Его глаза..." – написал американец под материалом на портале Waynedupree.
Пользователи сравнили Байдена с сумасшедшим человеком, а некоторые назвали его роботом.
"Это же фейковое видео, верно? Пожалуйста, скажите мне, что это не по-настоящему. Он похож на умалишенного", – пишет комментатор.
Другие заявили, что американского президента "накачали адреналином", поэтому он не может моргать.
"Честно говоря, я не знаю, почему ему просто не дают поспать несколько дней, пока у него COVID. Он не нужен нам каждый день или что-то в этом роде. Я думаю, мы все можем обойтись без этого дряхлого старика, нам было бы лучше. Но нет, его продолжают гонять, и это выглядит действительно натужно и неловко. Он совсем не здорово выглядит, и вдобавок его речи похожи на бред сумасшедшего", – добавила автор материала.
Напомним, ранее сообщалось, что Байден вылечился от коронавируса: последний его тест на инфекцию оказался отрицательным.

Vesti.az

Глава Гагаузии останется под арестом: защита обещает апелляцию

Стармер перекрывает кислород мигрантам

Германия угрожает Путину: Часы тикают...

Австрия категорически исключает вступление страны в НАТО

Самолет за $400 млн для Трампа от Катара вызвал споры в США -ФОТО

Базель встречает Евровидение: 37 млн франков на музыку и безопасность