
Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО

Ликвидированы киллеры, убившие по заданию ФСБ РФ украинского полковника в Киеве

В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района
В мире
- Главная
- В мире
Байден усомнился, что президентские выборы в США пройдут мирно

президент США Джо Байден
Президент США Джо Байден усомнился в том, что выборы главы государства в ноябре пройдут мирно.
Об этом АПА передает со ссылкой на ТАСС.
"Я уверен, что они [выборы] будут свободными и честными. Но я не знаю, будут ли они мирными", - сказал он, отвечая на вопросы журналистов в Белом доме. "Вещи, которые говорил [экс-президент США и кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд] Трамп, вещи, которые он говорил в прошлый раз, когда ему не понравились итоги выборов, были очень опасными", - добавил американский президент.
Байден также утверждал, что кандидат в вице-президенты от республиканцев Джеймс Дэвид Вэнс не заявлял о том, что примет любой исход гонки. "Они даже не приняли результаты прошлых выборов. Поэтому я обеспокоен тем, что они будут делать", - подчеркнул он.
Президентские выборы в США пройдут 5 ноября. Республиканскую партию на них будет представлять Трамп, а Демократическую - действующий вице-президент страны Камала Харрис.

Vesti.az

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Ликвидированы киллеры, убившие по заданию ФСБ РФ украинского полковника в Киеве

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

«Война дронов» заморозила линию фронта в Украине – WSJ

В Анкаре произошел пожар, погибли 3 человека, в том числе один ребенок-ФОТО

Лавров прибыл с визитом в Китай