В мире
- Главная
- В мире
США продолжат вводить санкции против энергосектора РФ - ГОСДЕП
США будут и дальше вводить санкции в отношении российского энергетического сектора и связанной с ним инфраструктуры.
Как сообщает Vesti.az, об этом на конференции по энергетической безопасности, проходящей на площадке Центра стратегических и международных исследований (CSIS) в Вашингтоне, заявил помощник госсекретаря США по вопросам энергоресурсов Джеффри Пайетт.
«Мы продолжим закручивать гайки и продолжим вводить санкции в отношении широкого круга компаний, задействованных в развитии ключевых проектов в сфере энергетики, а также будущих проектов в этой сфере и связанной с ними инфраструктуры», - сказал он.
По словам Пайетта, рестрикции, в частности, затронут предприятия, занятые в закупках материалов и передовых технологий для будущих энергетических проектов РФ.
Vesti.az
Шведский аэропорт Гётеборг-Ландветтер приостановил работу
СБ ООН снял санкции с президента Сирии Ахмеда аш-Шараа
Первый за 14 лет паром из Турции не может попасть в порт Сочи
Пресс-конференция Трампа прервалась из-за упавшего в обморок человека-ВИДЕО
Трамп продлил на год введенные в 1979 году санкции против Ирана
ФИФА опубликовала список кандидатов на приз лучшему игроку года