В мире
- Главная
- В мире
Глава Федерации кикбоксинга Сочи Амаяк Давыдов два года насиловал сына на камеру

Амаяк Давыдов
Президент Федерации кикбоксинга Сочи Амаяк Давыдов два года насиловал сына.
Как передает Vesti.az со ссылкой на News.ru, Telegram-канал Mash сообщил о задержании президента Федерации кикбоксинга Сочи Амаяка Давыдова по подозрению в растлении сына.
По его данным, следствие считает, что мужчина издевался над ребенком 2016 года рождения не менее двух лет и снимал все на камеру.
По информации канала, события имели место, как минимум, с января 2020 года по октябрь 2022-го. Mash утверждает, что в отношении Давыдова возбуждены уголовные дела о насильственных действиях против не достигшего 14 лет лица и изнасиловании несовершеннолетнего для изготовления порнографии.
Канал уточнил, что Давыдов также является депутатом Городского собрания и занимает должность зампреда Комитета по вопросам физической культуры и спорта, культуры и молодежной политики Сочи.

Vesti.az

Нетаньяху: Израиль может в ближайшее время подписать мирные соглашения с рядом арабских государств

Пентагон намерен обойти Россию и Китай в сфере БПЛА

Reuters: Трамп впервые может воспользоваться правом для передачи оружия Киеву
Бразилия найдет других партнеров вместо США

Армения считает встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна в Абу-Даби успешной

Израиль согласен на дипломатическое решение по Газе, но также готов к применению силы