Знаменитый музыкант заколол себя на глазах у полицейских - ФОТО

Знаменитый музыкант заколол себя на глазах у полицейских - <font color=red>ФОТО</font>
16 марта 2011
# 18:00
В Британии на глазах полицейских погиб знаменитый исполнитель джаза и регги Дэвид Эммануэль по прозвищу Смайли. Музыканта задержали за наркотики при обыске в его доме в Уорлингеме (графство Суррей). Артист не оказал никакого сопротивления служителям закона, а лишь попросил позволить ему перед отправкой в участок выпить чашку чая.

Дальше события развивались, как в триллере. Полицейские рассказали, что 48-летний Смайли прошел на кухню и поставил чайник. Неожиданно Дэвид Эммануэль вытащил нож и воткнул его себе в сердце прямо на глазах у ошеломленных полицейских. Музыкант скончался мгновенно.

По сведениям полиции, Смайли был одним из звеньев драгдиллерской цепи и занимался распространением кокаина. Обыск в его доме прошел после того, как служителям закона удалось задержать особо крупную партию этого наркотика весом в два киллограмма. Музыканта неоднократно задерживали за кокаин. Последний раз он был отпущен на свободу под залог в 250 тыс. фунтов стерлингов в сентябре прошлого года.

Дэвид Эммануэль прославился в 1980-х гг., когда вышли в свет его хиты «Cockney Translation» и «Police Officer». Последняя композиция побывала в списке двадцати лучших синглов Британии. Смайли начал выступать на телевидении и даже снялся в эпизодической роли в фильме «Абсолютные новички». В последние годы Дэвид Эммануэль инвестировал свои средства в добычу золота и алмазов, передает утро.ру.

Новость на сайте «YTPO.ru»
# 1064
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#