Технология
- Главная
- Технология
YouTube заблокировал все ресурсы Sputnik

Видеохостинг YouTube заблокировал все ресурсы Sputnik, на 32 языках они недоступны, сообщила руководитель пресс-службы медиагруппы "Россия сегодня" Анна Старкова, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
"В наш медиахолдинг МИА "Россия Сегодня", медиагруппу, входит международное информационное агентство Sputnik, который на протяжении многих лет работает за рубежом, работает успешно. Во многих странах оно входило в топ СМИ, и сейчас все наши ресурсы, все ресурсы Sputnik на 32 языках, они недоступны, YouTube их просто заблокировал", - сказала в четверг журналистам Старкова.
Она отметила, что слоган Sputnik - "Говорить то, о чем другие молчат". Старкова добавила, что альтернативную точку зрения больше никто из зрителей YouTube увидеть не может.
"Помимо этого, были также заблокированы ресурсы на русском языке - это РИА Новости, в первую очередь, крупнейшее информационное агентство в России, и все остальные наши ресурсы на русском языке", - подчеркнула она.

Vesti.az

Экс-инженер Google и Microsoft: Риск гибели человечества из-за ИИ достигает 95%

OpenAI прекратила поддержку общедоступных ссылок на чаты с ChatGPT
Windows и iOS уступают Android на рынке ОС в Азербайджане

Какие социальные сети наиболее популярны среди населения Азербайджана?

Партнерство между Bakcell и Uber расширяется

Apple продала трехмиллиардный iPhone с момента запуска линейки