Технология
- Главная
- Технология
[b]Названа причина проблем при звонках с мессенджеров в Азербайджане[/b]
![[b]Названа причина проблем при звонках с мессенджеров в Азербайджане[/b]](https://vesti.az/storage/news/2017/june/03/big/cc1d73d200419d9b27c4de2452ac6e79.jpg)
Министерство Транспорта, Связи и Высоких технологий выразило отношение к возникновению некоторых проблем в телекоммуникационных услугах, оказываемых посредством сети интернет.
В поступившем АПА-Экономикс заявлении структуры говорится: «Применение ограничений в телекоммуникационных услугах («Skype», «Viber», «Watsapp» и др.), оказываемых посредством сети интернет, как составная часть мер безопасности во время IV Игр Исламской Солидарности создало определенные сложности онлайн пользования коммуникационными программами для совершения обычных и видео звонков. В этот период наряду со многими профилактическими мероприятиями были проведены работы по обновлению сети. В настоящий момент работа по техническому обновлению завершена. Граждане могут воспользоваться этими коммуникационными программами для совершения местных и международных звонков».

Vesti.az

Nissan представил новый X-Trail: продажи стартуют в сентябре-ФОТО

Без обедов и ошибок: CivDot вытесняет людей с геодезических работ

Смена руководства в Службе электронной безопасности Азербайджана

Утечка переписок Grok: план убийства Маска и инструкции по взлому

В Азербайджане отбита масштабная кибератака на Delta Telekom-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане утверждены новые стандарты в сфере геоинформационных систем