
С завтрашнего дня Иран и Россия начнут совместные военные учения на Каспии

Проактивная внешняя политика: Баку задает тон

Деятельность туристического комплекса в Кюрдамире, в котором отравились 17 человек, ограничена-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Внесена ясность в неучастие азербайджанской делегации в заседании Экономического совета СНГ
Технология
- Главная
- Технология
В Telegram появятся спонсируемые сообщения

На официальной платформе перевода Telegram появилась информация о том, что мессенджере появятся спонсируемые сообщения, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
По данным Telegram-канала «Лобушкин», спонсируемые сообщения будут содержать только текст. «Никаких медиа, максимум 160 символов, без внешних ссылок, без перевода строк, максимум один рекламный пост на канал, который выводится после прочтения всех новых постов канала», — говорится в сообщении.
Также отмечается, что запустят жесткие правила модерации, которые будут серьезнее, чем на других площадках. «То есть формат избран очень комфортным, с расчетом на пользователя. Он выбран из-за большого интереса рекламодателей к платформе», — отмечается в сообщении.
О способах монетизации Telegram основатель мессенджера Павел Дуров рассказывал в 2020 году. Тогда же он анонсировал появление рекламной площадки в мессенджере.

Vesti.az

Азербайджан создал мощный кадровый резерв в сфере кибербезопасности

Азербайджан поднялся в мировом рейтинге по скорости интернета

ИИ способен создавать вредоносный код: что показал эксперимент Outflank
Линда против машины: почему Яккарино ушла после фразы «MechaHitler» - ОБЗОР

Азербайджан внедряет систему мониторинга подозрительных финансовых операций
В Баку представлен новый электронный сервис по контролю за радиооборудованием-ФОТО