В России назвали главные проблемы китайских машин в морозы

В России назвали главные проблемы китайских машин в морозы
9 января 2024
# 01:33

Представители российских автосервисов назвали проблемы, с которыми сталкиваются владельцы китайских машин в мороз, передает Vesti.az со ссылкой на РБК.

Владельцы одного из автосервисов рассказали, что число обращений со стороны владельцев марок JAC и Haval выросло в холода. Так, в декабре за помощью обращались 64 владельца китайских машин.

"Основные поломки: приборные панели плохо реагируют на сенсор, начинают глючить в холода многофункциональные мультимедийные устройства, и топливные насосы сильно жужжат, плохо качают давление, большинство из них выходят из строя. На Haval плохо работает печка", – сказал представитель автосервиса.

Специалисты из другого автосервиса подчеркнули, что на данный момент у них мало в ремонте китайских автомобилей. Основной проблемой в мороз является невозможность запуска двигателя и разрядка аккумулятора.

Сотрудники еще одного автосервиса отметили, что с наступлением морозов увеличилось количество обращений от владельцев всех марок автомобилей. Там добавили, что в холода у любой машины может не запуститься двигатель или сесть аккумулятор. По их опыту, у китайских автомобилей в основном мерзнут щетки.

# 8190
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#