Секретная презентация первого смартфона автопроизводителя Polestar утекла в сеть

Секретная презентация первого смартфона автопроизводителя Polestar утекла в сеть
10 ноября 2023
# 21:50

В социальной сети Weibo появилось видео с секретной презентации первого смартфона китайского автопроизводителя Polestar. Судя по слитому видео, Polestar Phone выполнен в схожем дизайне с актуальными смартфонами Meizu 20, которые были представлены летом компанией Meizu и Geely.

Как сообщает Vesti.az, на ролике показана задняя панель устройства, благодаря чему можно рассмотреть три модуля камеры с эквивалентным фокусным расстоянием 23 мм (основная), 70 мм (телеобъектив) и 15 мм (ультраширокоугольный модуль).

В смартфоне Polestar Phone установлен плоский дисплей с плоскими торцами, как в случае с Meizu 20. Единственным внешним отличием между смартфонами двух производителей является выгравированное название бренда Polestar на боковых гранях.

По всей видимости, Polestar Phone будет интегрирован с фирменными автомобилями. Аналогичная программа используется в смартфонах Meizu, позволяющая сопрягать смартфон с автомобилями материнской компании Geely, работающих на базе прошивки Flyme Auto. По слухам, система Polestar OS разработана совместно с Meizu.

Ожидается, что флагманский Polestar Phone будет доступен для покупки только на территории Китая. Его стоимость и дата официальной презентации пока не раскрываются.

# 3975
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#