Технология
- Главная
- Технология
Пользователи определили лучшие смартфоны августа

Разработчики бенчмарка AnTuTu составили августовский рейтинг удовлетворенности пользователей своими смартфонами.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, лучшим смартфоном по итогу августа по мнению пользователей оказался складной Honor Magic V2, которым удовлетворены 97,67% его владельцев. За ним следует Honor Magic6 Ultimate, рейтинг которого составил 97,33%, а тройку лидеров замыкает еще один складной смартфон — Vivo X Fold3 Pro (95,71%).
С четвертого по седьмое места расположились флагманские смартфоны Samsung Galaxy S24+ (94,87%), Oppo Find X7 Ultra (94,8%), складной Samsung Galaxy Z Fold5 (94,29%) и Huawei Mate X3, которым довольны 94,12% его пользователей. Замыкают рейтинг Huawei Pura 70 Pro+ (93,78%), iQOO 12 Pro (93,35%) и Meizu 21 Pro (93,19%).
Представители AnTuTu отмечают, что оценка устройств пользователями не отражает их реальную производительность и оценку смартфонов в бенчмарке — рейтинг формируется на основе отзывов владельцев гаджетов. Исследование проводилось с 1 по 31 августа среди пользователей смартфонов на базе Android в Китае.

Vesti.az

Биоуправление: китайцы превратили медоносную пчелу в дрон
Maserati отказалась от электричества: суперкар MC20 стал MCPura

Маск представил Grok 4: «умнее почти всех студентов»

ООН: Азербайджан вошел в топ-10 стран Евразии по цифровой торговле

Исторический проект завис на орбите бюджета: НАСА не хватает денег на возврат с Марса

Азербайджан и Китай подписали меморандум о развитии железнодорожного сотрудничества