Технология
- Главная
- Технология
Назван смартфон с лучшим дисплеем в 2020 году
Экран нового iPhone 12 Pro Max признан лучшим экраном для смартфонов. К такому выводу пришли эксперты профильного ресурса DisplayMate, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
Самый продвинутый смартфон от Apple получил 6,7-дюймовым экраном Super Retina XDR. Матрица с разрешением 2778 x 1284 точек и максимальной яркостью 1200 кандел, способна выдавать контрастность на уровне 2000000:1.
Дисплей похвалили за абсолютную точность цвета, точность контрастности изображения и другие характеристики. Изображение на экране iPhone 12 Pro Max визуально не отличается от условно идеального.
Как заявлено в результатах исследования, частота обновления 60 герц должна быть подходящей для большинства приложений, запущенных на смартфоне.
Vesti.az
В Китае представили флагманский гибрид IM LS9 с душем, массажем и разгоном за 4 секунды
Tesla готовится выпускать миллионы чипов для роботов и электромобилей
Комета ATLAS выжила после пролета у Солнца и засияла золотом
NASA отправит к Марсу спутники ESCAPADE на ракете Blue Origin
YouTube запустил автоматический дубляж видео на русский язык
В Китае показали Aion UT Super: электромобиль со сменной батареей за полторы минуты