Назван ноутбук с лучшим в мире экраном и динамиками

Назван ноутбук с лучшим в мире экраном и динамиками
30 ноября 2023
# 00:39

MacBook Pro 14 с чипом Apple M3 Pro побывал на тестировании DxOMark и был признан ноутбуком с лучшим экраном и аудиосистемой.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, результаты опубликованы на сайте лаборатории.

В ходе тестов специалисты DxOMark проверили качество дисплея, веб-камеры и динамиков ноутбука. Так, MacBook Pro 14 получил один из лучших экранов в своем классе, способный отображать HDR-видео с широкой цветовой гаммой и высокой яркостью. Кроме того, экран имеет низкий уровень отражения света, что улучшает читаемость.

Веб-камера ноутбука также получила высокие оценки за детализацию и низкий уровень шума в хорошо освещенных сценах. Звуковая передача во время видеозвонков была признана высококачественной в обоих направлениях. Динамики ноутбука обладают широкой звуковой сценой и пространственным звучанием.

Однако, тестирование также выявило некоторые недостатки MacBook Pro 14. Так, в сложных сценариях цветопередача камеры была неестественной, а запись звука в моно-режиме снижала разборчивость речи. Также было отмечено стробирование голоса, в результате чего страдало качество звука.

По итогам тестов MacBook Pro 14 с чипом M3 Pro получил 148 баллов и попал на первое место в общей таблице. Это на 1 балл больше, чем у предыдущей модели. За видео и аудио он набрал рекордные 154 балла, а за видеозвонки — 142 балла.

# 5325
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#