Технология
- Главная
- Технология
Маск обещал вновь заблокировать Twitter Канье Уэста

Аккаунт рэпера Канье Уэста в Twitter снова заблокируют. Это связано с тем, что исполнитель нарушил правила сети микроблогов о побуждении к насилию, сообщил глава компании, американский бизнесмен Илон Маск, передает Vesti.az со ссылкой на МИР24.
Недавно Канье Уэст, который поменял имя на Ye, на фоне обвинений в антисемитизме открыто заявил, что ему близки идеи Адольфа Гитлера.
«Я старался изо всех сил, но он снова нарушил наше правило против побуждения к насилию», – признался Маск, добавив, что аккаунт Уэста будет недоступен.
Напомним, что два месяца назад соцсеть вернула рэперу его аккаунт, заблокированный из-за антисемитских высказываний рэпера. Причем это произошло еще до того, как данную онлайн-площадку приобрел американский миллиардер.

Vesti.az

Полет на Марс за шесть месяцев: ученые создали концепт ядерного CNTR

Новый договор Azercosmos обеспечит трансляцию контента в Пакистане

Чат-боты стали чаще врать

Starlink возобновил работу

Samsung повторит дизайн iPhone 17 Pro в серии Galaxy S26

Китайские ученые создали гель, заживляющий переломы за 3 минуты