Марк Цукерберг объявил о внедрении неожиданной функции в WhatsApp

В WhatsApp появилась возможность переноса истории сообщений с Android на iOS. О внедрении новой функции в мессенджер объявил Марк Цукерберг.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает портал WABetaInfo.
Для запуска процесса импорта сообщений пользователю потребуются смартфоны под управлением операционных систем не ниже Android 5 и iOS 15.5. Отмечается, что при переносе чатов на разные платформы администрация WhatsApp не видит пользовательские данные.
Пользователи популярного мессенджера не могли переносить и сохранять свои сообщения при переходе с Android на iPhone и наоборот с самого момента создания WhatsApp в 2009 году. Только в 2021 году владельцам iPhone стала доступна возможность переноса данных на Android, а обратный импорт до недавних пор оставался невозможным.

Vesti.az

В Сети появились изображения нового поколения Mercedes E-Class-ФОТО

В YouTube внедрят новую функцию

Названа главная проблема всех владельцев iPhone

SpaceX лишили правительственных субсидий на сотни миллионов долларов - ПРИЧИНА

Созданный Meta чат-бот вышел из-под контроля и оскорбил Цукерберга

В Google-maps будут обновлены обозначения Карабахского региона Азербайджана-ВИДЕО