Долгожданное нововведение в iPhone 15 наконец подтверждено

Долгожданное нововведение в iPhone 15 наконец подтверждено
25 января 2023
# 16:06

Следующие номерные айфоны, которые выйдут этой осенью, получат перископическую камеру с пятикратным оптическим увеличением изображения, передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН.

Новая информация об iPhone 15 поступила от информатора Джеффа Пу, на счету которого не один правдивый слив информации. По его словам, Аpple в данный момент ведет переговоры с компанией Zhejiang Lante Optics – именно она будет поставлять перископные объективы для iPhone 15 Pro и 15 Ultra.

Слухи о том, что в iPhone появится перископ, ходят уже несколько лет, и многие фанаты яблочной продукции очень ждут этого нововведения – особенно на фоне того, что первые Android-смартфоны с перископами появились на рынке еще в 2021 году.Джефф Пу утверждает, что новый телеобъектив получит сложную систему линз для преломления света, и при сохранении прежних размеров обеспечит не только улучшенное качество снимков с зумом, но и возможность приближения с кратностью 5× и выше. Если все пойдет по плану, то Zhejiang Lante Optics отгрузит Apple до 100 миллионов таких объективов.

# 6171
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#