Apple выпустила новую iOS

Apple выпустила новую iOS
16 ноября 2023
# 08:13

Сегодня Apple предоставила публичным бета-тестерам доступ к третьим бета-версиям iOS 17.2 и iPadOS 17.2, что позволит неразработчикам опробовать новые функции этих ОС перед их релизом.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает издание MacRumors.

Публичные бета-тестеры могут получить бета-версию, открыв приложение «Настройки», перейдя в раздел «Обновление программного обеспечения» и нажав опцию «Бета-обновления». При этом потребуется регистрация на сайте бета-тестирования Apple.

В iOS 17.2 появилось новое приложение Journal («Журнал»), позволяющее пользователям iPhone и iPad записывать свои ежедневные действия и мысли. Apple предлагает подсказки, которые можно использовать в качестве вдохновения. Записи журнала могут быть дополнены изображениями, голосовыми записями, метками местоположения и не только.

В Apple Music стали доступны совместные плейлисты – теперь их могут создавать и редактировать несколько человек одновременно. Стикеры отныне можно использовать в качестве реакций на сообщения в приложении iMessage.

Появились новые виджеты «Погода» и «Часы», обновилась синхронизация сообщений между устройствами, добавились новые параметры Memoji и не только.

# 3537
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#