Азербайджанская IT-компания предоставила новые возможности интернет-пользователям

Азербайджанская IT-компания предоставила новые возможности интернет-пользователям
2 апреля 2010
# 17:24
Интернет провайдерская компания «Azerbaijan Data Network» («AdaNet») предоставила пользователям широкополосных услуг интернет новые возможности.

Как сообщили Vesti.Az в головном офисе компании, «AdaNet» предоставляет, новым пользователям осуществившим предоплату за два месяца, бесплатное подключение к сети компании.

Наряду с этим, компания с этого месяца каждому новому пользователю услуг ADSL в течение первого месяца будет предоставлять услуги интернет с удвоенной скоростью.

Помимо этого, компания, приняв во внимание интересы своих клиентов, предоставила им возможность самостоятельно осуществлять переход от одного тарифного плана к другому, при этом, не взимая никакой дополнительной платы, для этого клиентам компании достаточно войти в свой личный кабинет на сайте компании.

Напомним, что ЗАО «Azerbaijan Data Network» создано в июне 1998 года в качестве провайдеры услуг интернет. Учредителями компании являются Министерство связи информационных технологий Азербайджана (51%) и немецкая компания «ALKOM Informations-Technologien» (49%).

Мурад Велиев
# 733
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#