Спорт
- Главная
- Спорт
Жена Месси объяснила оригинальное празднование голов футболиста
Антонелла Рокуццо, супруга нападающего «Интер Майами» Лионеля Месси, опубликовала пост в Instagram, посвященный празднованию футболиста своего оформленного гола в матче 1/16 финала Кубка лиг с «Орландо Сити».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, после забитого мяча Месси скрестил руки на груди. Рокуццо опубликовала фотографию этого момента и написала «Из Асгарда в Ваканду». Это отсылка к серии фильмов о супергероях Marvel «Черная пантера», в котором снимался покойный актер Чедвик Боузман, умерший в августе 2020 года. Главные герои в фильмах выполняют те же действия, что и Месси.
В поединке с «Орландо» форвард забил два мяча и помог одержать победу «Интер Майами» с результатом 3:1.
Месси перешел в «Интер Майами» в июле на правах свободного агента. Последние два года он играл за французский «Пари Сен-Жермен». Всего в минувшем сезоне на счету Месси 16 забитых мячей и 16 результативных передач в 32 матчах чемпионата Франции.
Большую часть карьеры Месси выступал за «Барселону». Каталонскую команду он покинул в 2020-м году.
Vesti.az
Роналду заявил, что по популярности ему уступает даже Трамп
Определен состав сборной Франции на матч с Азербайджаном
Сотрудник МЧС Азербайджана стал призером мирового первенства по дзюдо-ФОТО
Официальная страница UEFA посвятила пост матчу "Карабаха" с "Челси"-ФОТО
Футболист "Челси": Это не может служить оправданием...
«Карабах» сыграл вничью с «Челси» на своём поле-ОБНОВЛЕНО