Эрдоган: Открылось окно возможностей для устойчивого мира на Южном Кавказе
Вчерашний парад, сегодняшний мир: геополитический треугольник «Азербайджан-Турция-Пакистан» демонстрирует силу и братство – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Президент Турции: Мы осуществляем процесс нормализации с Арменией синхронно с Азербайджаном
В Грузии по делу об убийстве, заказанном криминальным авторитетом-азербайджанцем, задержаны ещё 2 человека
Спорт
- Главная
- Спорт
Вратарь сборной Азербайджана рассказал о сложных днях в России
Шахрудин Магомедалиев
Голкипер «Карабаха» Шахрудин Магомедалиев рассказал, что во время выступления в России за любительский клуб получал 1000 рублей в неделю.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет «Чемпионат».
«Ни одной зарплаты в России я не получил. Когда мне было 18 лет, ребята позвали поиграть в ЛФЛ. За приезд платили 1000 рублей вне зависимости от результата. Это и был мой единственный доход — тысяча в неделю. Я очень любил эти игры — серьезная практика для вратаря и возможность прибавить», — заявил вратарь.
Шахрудин Магомедалиев выступает за «Карабах» с сезона-2015/2016. Он является вратарем национальной команды Азербайджана. За сборную Шахрудин сыграл в 15 матчах. Во всех матчах отыграл все 90 минут. В 19 играх был на скамейке запасных. По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость вратаря составляет €800 тыс.
Vesti.az
«Бавария» прервала победную серию из 16 матчей
Хидаят Гейдаров стал двукратным победителем Исламиады
Нигяр Насирова принесла Азербайджану серебро и мировой рекорд на ЧМ по стрельбе
Азербайджанские теннисистки начали Игры исламской солидарности с уверенной победы
Хидаят Гейдаров стартовал с победы на Играх исламской солидарности-ФОТО
Ко Дню Победы азербайджанские спортсмены подарили стране золотые медали