Спорт
- Главная
- Спорт
Возникла проблема с продажей билетов на игру «Карабах» - «Виктория»

«В связи с большим интересом к матчам ФК «Карабах» в Лиге чемпионов на сайте iTicket.az была проведена специальная подготовка. Из-за повышенного интереса к матчам на данном этапе турнира, сайт одновременно посетили более 100 000 человек, поэтому возникли технические проблемы».
Об этом Vesti.az сообщили в ООО «iTicket».
Отмечено, что на серверах возникли проблемы в связи с перегруженностью: «Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В настоящее время ведутся технические работы. В настоящее время билеты на игру "Карабаха" с "Викторией" доступны в кассах. Все проблемы будут решены в ближайшее время. Вы снова сможете пользоваться нашимм услугами. Продолжайте следить за нами!».
Отметим, сегодня в продажу поступили билеты на игру плей-офф Лиги чемпионов УЕФА «Карабах» – «Виктория» (Чехия), которая состоится 17 августа.

Vesti.az

"Барселона" продлила контракт с футболистом Ямалем

Месси и Суарес основали собственный футбольный клуб

Азербайджан вышел в 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу

Роналду может вернуться в Европу
Каратисты МЧС Азербайджана завоевали золото на турнире в Румынии-ФОТО

Гейдаров и Коцоев выступят на чемпионате мира по дзюдо