Спорт
- Главная
- Спорт
«В Баку АПОЭЛ должен рисковать»
Пресс-атташе кипрского АПОЭЛ Нектариос Петевинос поделился своим мнением о поражении команды от азербайджанского «Карабаха» (1:2) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу, передает azerisport.com.
«Это был плохой результат, мы не делали всего возможного для того, чтобы добыть лучший итог. Мы должны изменить многое перед ответным матчем. Мы сделали слишком много ошибок в первом матче. Это снижает наши шансы на выход в раунд плей-офф, и теперь нам нужно забивать дважды в Баку. Сделать это будет очень сложно.
Атмосфера в Баку будет горячей, но мы не будем думать о ней, как о недостатке. Она может работать и на нас, и на соперника. С другой стороны, перед нами стоит четкая задача, и мы должны ее решить.
Результат? Он был к нам несправедлив. Да, «Карабах» был лучше, но не намного. В нашей команде был дисбаланс. Сейчас нам просто надо будет биться до последней секунды. В ответном матче АПОЭЛ обязан рисковать», - сказал он.
Vesti.az
Юношеская сборная Азербайджана сформировала окончательную заявку на турнир УЕФА
Спортсмен МЧС Азербайджана стал призером турнира в Эр-Рияде
Сборная Азербайджана проиграла Франции в последнем матче отборочного этапа ЧМ-2026
ЧМ-2026: Португалия разгромила Армению со счётом 9:1
Отбор ЧМ-2026: Турция победила Болгарию
Дидье Дешам о предстоящей игре со сборной Азербайджана