Спорт
- Главная
- Спорт
В Азербайджане крышу стадиона ремонтировали во время матча -ВИДЕО

Сегодня стартовал 24-й тур Первой лиги Азербайджана по футболу.
Как передаёт Vesti.az со ссылкой на Apasport.az, в первом матче дня «Джебраил» на своём поле обыграл «Baku Sporting» со счётом 2:1.
Однако игра запомнилась не только результатом, но и беспрецедентным инцидентом. Прямо во время матча на стадионе «ASCO Arena» начались ремонтные работы на крыше.
Долгое время кровля арены находилась в аварийном состоянии, но никаких действий не предпринималось. И вот сегодня ремонт стартовал — причём прямо по ходу игры.
Пока на поле шла борьба между командами, на высоте примерно 20 метров рабочие демонтировали элементы крыши. При этом куски покрытия могли в любой момент упасть на поле или трибуны, что представляло серьёзную угрозу для игроков и зрителей.
Тем не менее, матч не был остановлен, и всё происходящее воспринималось как нечто само собой разумеющееся.

Vesti.az

Месси раскрыл истинное отношение к Роналду

Мужская и женская волейбольные команды МЧС завоевали золотые медали-ФОТО

«Манчестер Сити» получил крупный штраф за задержки матчей

Футболиста "Реала" Мбаппе выписали из больницы

Определился соперник «Карабаха» во втором раунде Лиги чемпионов

Азербайджанский клуб может выкупить Осиму за 500 тысяч евро