Спорт
- Главная
- Спорт
Стали известны все участники плей-офф Лиги чемпионов
Завершился групповой этап Лиги чемпионов сезона-2023/24. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, определились все участники 1/8 финала турнира.
В плей-офф вышли английские «Арсенал» и «Манчестер Сити», итальянские «Лацио», «Интер» и «Наполи», испанские «Реал Сосьедад», «Атлетико», «Барселона» и «Реал», немецкие «Бавария», «РБ Лейпциг» и «Боруссия Д», а также португальский «Порту», датский «Копенгаген», нидерландский ПСВ и французский «Пари Сен-Жермен».
Первые матчи 1/8 финала состоятся 13 февраля. Финал турнира пройдет на лондонском стадионе «Уэмбли» 1 июня.
Действующим победителем главного клубного турнира Европы является «Манчестер Сити», который в финальном матче прошлогоднего турнира обыграл «Интер» со счетом 1:0. Для английского клуба эта победа стала первой в истории в Лиге чемпионов.
Vesti.az
Сотрудник МЧС отличился на мировом первенстве по армрестлингу
Сегодня «Карабах» встречается с «Челси»
Роналду рассказал о своей самой дорогой покупке
Криштиану Роналду допустил скорое завершение карьеры
Наставник «Карабаха»: даже поражения от английских клубов — это опыт
В руководстве футбольного клуба «Нефтчи» произошли кадровые изменения