
Президент Азербайджана и генсек ЦК Компартии Вьетнама выступили с заявлениями для прессы-ФОТО

От имени Ильхама Алиева дан государственный прием в честь Генерального секретаря Центрального Комитета Коммунистической партии Вьетнама

Президент Турции провел телефонный разговор с Шахбазом Шарифом

В Насиминском районе Баку произошел пожар
Спорт
- Главная
- Спорт
Стали известны все четвертьфиналисты Лиги конференций

Сегодня прошли ответные матчи 1/8 Лиги конференций и определились участники четвертьфиналов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, голландский АЗ переиграл «Лацио» со счетом 2:1. Предыдущий матч закончился с таким же счетом в пользу команды из Нидерландов.
«Ницца» уверенно обыграла молдавский «Шериф» со счетом 3:1. Первый матч 1:0.
Английский «Вест Хэм» катком прошелся по представителю Кипра АЕКу из Ларнаки — 4:0. Предыдущая встреча также завершилась победой родоначальников футбола со счетом 2:0.
«Фиорентина» в гостях расправилась с турецким «Сивасспором» 4:1. Предыдущий матч «фиалки» выиграли со счетом 1:0.
Польский «Лех» разгромил шведский «Юргорден», за который ранее играл российский голкипер «Зенита» Александр Васютин, со счетом 3:0 (предыдущий матч 2:0).
Швейцарский «Базель» и «Слован» из Словакии снова сыграли результативную ничью 2:2 (предыдущий матч 2:2) и смогли выявить победителя только в серии пенальти — 4:1 в пользу швейцарцев.
Бельгийский «Гент» на выезде в Стамбуле обыграл «Истанбул Башакшехир» со счетом 4:1 (первый матч 1:1).
Последним был выявлен победитель в паре «Вильярреал»-«Андерлехт». Бельгийцы одержали минимальную победу 1:0 и прошли дальше (первый матч 1:1).

Vesti.az

«Интер» обыграл «Барселону» со счетом 4:3 и вышел в финал ЛЧ

Сын Криштиану Роналду дебютирует за сборную Португалии U-15

На каких телеканалах посмотреть игру "Интер" - "Барселона"?

Азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медаль на турнире «Большого шлема»

Определились победители «Бакинского марафона 2025»-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Стал известен победитель азиатской Лиги чемпионов