Спортсмены МЧС Азербайджана выступили на соревнованиях по атлетике-ФОТО

2 апреля 2024
# 13:10

В Республиканском олимпийском центре состоялись соревнования по атлетике с участием команд госучреждений, организованные Министерством молодежи и спорта Азербайджанской Республики и Федерацией атлетики Азербайджана.

Участники соревнований по бегу на 60 и 800 м, эстафете 4x200 м и прыжках в длину боролись за награды в личном зачете.

Мужская сборная МЧС, в составе которой в турнире участвовали 4 человека, под руководством сотрудника спортивно-оздоровительного клуба министерства Рашада Касаманли добилась высоких результатов. Сотрудник Государственной службы пожарной охраны МЧС Евгений Касилов поднялся на высшую ступень пьедестала почета в соревнованиях по прыжкам в длину.

Он завоевал также серебряную медаль в беге на 60 м. Что касается остальных членов команды, то сотрудник Службы спасения особого риска Джалал Сулейманов и сотрудник Академии МЧС Али Гаджиев в беге на 800 м заняли соответственно 2-е и 3-е место.

Победители были награждены дипломами, медалями и подарками Министерства молодежи и спорта.
Начальник спортивно-оздоровительного клуба МЧС полковник Физули Мусаев встретился с сотрудниками, добившимися успехов на соревнованиях, поздравил их и пожелал им новых успехов.