Спортсмены команды МЧС Азербайджана по карате успешно выступили на международном турнире -ФОТО

Спортсмены команды МЧС Азербайджана по карате успешно выступили на международном турнире -ФОТО
31 августа 2022
# 10:59

На арене Бакинского Дворца спорта при поддержке Министерства молодежи и спорта и организации Национальной федерации карате Азербайджана 27-28 августа 2022 года прошел международный турнир по карате среди детей «Олимпийские надежды».

В турнире приняли участие около 1000 спортсменов из 6 стран (Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Кувейт, Египет и Латвия).

Представленная на турнире 56 спортсменами команда спортивно-оздоровительного клуба МЧС по карате, под руководством тренеров Джошгуна Садыгова, Хаяла Мамедова и Мурада Гаджизаде добилась высоких результатов.

Так, спортсмены команды МЧС по каратэ, в разных возрастных группах в группах среди юношей и девушек, добились высоких результатов, завоевав 17 золотых, 15 серебряных и 12 бронзовых медалей. Победителям были вручены дипломы и медали Национальной федерации карате Азербайджана.

30 августа 2022 года руководитель спортивно-оздоровительного клуба Министерства по чрезвычайным ситуациям полковник Физули Мусаев встретился со спортсменами, добившимися успеха на турнире, поздравил их и пожелал успехов в будущих соревнованиях.

Отметим, что главным тренером команды МЧС по каратэ является двукратный чемпион мира, обладатель черного пояса 8 дана, руководитель спортивно-оздоровительного клуба МЧС полковник Физули Мусаев.

# 5013
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#