Спорт
- Главная
- Спорт
СМИ: Месси в начале апреля проведет переговоры с «Аль-Хилялем»

Лионель Месси
Аргентинский нападающий французского «ПСЖ» Лионель Месси и его окружение в начале апреля проведут встречу с клубом «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Gazeta.ru", об этом сообщает журналист Руди Галетти в своем Twitter.
По информации источника, целью встречи являются переговоры по возможному переходу Месси в состав саудовского клуба.
При этом в СМИ появилась информация, что приоритетом для Месси стало возвращение в «Барселону», которую он покинул летом 2020 года.
Также сообщалось, что «ПСЖ» и Месси до сих пор не могут договориться об условиях продления контракта игрока, который завершается летом 2023 года.
Месси, по информации СМИ, потребовал повышения зарплаты, которая была бы соизмерима с окладом Килиана Мбаппе. Рассматриваются два варианта продолжения сотрудничества — либо активация пункта об автоматическом продлении контракта на год, либо заключение нового контракта на один сезон.

Vesti.az

Рамиль Шейдаев снова в «Карабахе»

«Бенфика» определилась с главным тренером

Сборная Азербайджана потеряла две позиции в обновленном рейтинге ФИФА

Голландская академия «Аякс» займется подготовкой узбекских футболистов

АФФА опровергла заявления о поддержке российской стороны в вопросе еврокубков

Азербайджан поддержал возвращение российского футбола на международную арену