Сборная Азербайджана не изменяет своим принципам: Без победы и забитых голов

10 июня 2022
# 21:53

Сборная Азербайджана по сложившейся традиции продолжила огорчать футбольных болельщиков.

Как передает Vesti.az в третьем туре Лиги Наций сборная в Баку проиграла словакам со счетом 1:0.

При невзрачной игре подопечные итальянского специалиста Джанни де Бьязи продержались до 81-й минуты. Однако дальше сил не хватило. На 81-й минуте словак Владимир Вайс забил гол, решивший судьбы матча.

Отметим, что после трех игр сборная Азербайджана набрала всего один балл и не смогла забить ни одного гола.

Ранее азербайджанская команда в гостях проиграла Казахстану со счетом 2:0, затем в гостях сыграла нулевую ничью с белорусами.

В четвертом туре сборная Азербайджана 13 июня сыграет в Баку со сборной Беларусью.