Спорт
- Главная
- Спорт
Российских футболистов призвали выучить гимн страны для участия в чемпионате CAFA

Футбольный агент Дмитрий Селюк отреагировал на появившуюся информацию о том, что сборная России примет участие в международном турнире CAFA, где встретится с азиатскими командами.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Газета.ру.
«Если вдруг сборная России захочет принять участие в таком турнире, меня это удивит. Во-первых, в это время, если он будет проходить где-то на выезде будет жара градусов 50. Для начала. Там даже пешком ходить будет сложно.
Во-вторых, надо большинству футболистов сборной России выучить гимн, я молчу про знания стран-участников.
Я хочу сказать, конечно, все это грустно», — передает слова Селюка Vprognoze.
Турнир пройдет в июне 2023 года. В нем примут участие сборные Таджикистана, Ирана, Узбекистана, Киргизии, Туркменистана и Афганистана. Помимо этого, организация, кроме России, пригласила сыграть одну из азиатских национальных команд.
Напомним, что весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям

Vesti.az

«ПСЖ» вышел в полуфинал клубного чемпионата мира

Определился победитель квалификации Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Лидер Баварии сломал ногу в матче с ПСЖ-ВИДЕО

Конор Макгрегор захотел принять участие в поединке UFC в Белом доме

"Челси" вышел в полуфинал клубного чемпионата мира

УЕФА оштрафовал «Челси» на €80 млн