Спорт
- Главная
- Спорт
Роналду ждет предложение от клубов из Лиги чемпионов

Инсайдер Николо Скира в социальных сетях сообщил, что капитан сборной Португалии Криштиану Роналду ожидает предложений о переходе от топовых клубов Европы, передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру.
По данным источника, 37-летний форвард хочет рассмотреть предложения от команд, выступающих в Лиге чемпионов, прежде чем подписывать соглашение с «Аль-Нассром». Клуб из Саудовской Аравии предложил ему контракт на 2,5 года с зарплатой около €200 млн за сезон, учитывая отчисления по рекламным обязательствам.
Как сообщает Скира, для Роналду деньги не имеют значения, и агент португальца Жорже Мендеш работает с целью найти европейский клуб, который подпишет его клиента.
В ноябре «Манчестер Юнайтед» объявил о расторжении контракта с Роналду по обоюдному согласию сторон. Нападающий ранее дал интервью журналисту Пирсу Моргану, в котором заявил, что «МЮ» его предал. Португалец раскритиковал руководство и тренерский штаб клуба, отметив, что не уважает наставника команды Эрика тен Хага.

Vesti.az

Sözcü: Абрамович интересуется клубом «Галатасарай»

Арбитр FIFA Эльчин Масиев назначен на матч Лиги Европы

Агдамский «Карабах» отправляется в Испанию

Ферстаппен выиграл Гран-при США "Формулы 1"

«Барселона» поддержала протест против самих себя

Звезда «Челси» пропустит матч против «Карабаха» в Лиге чемпионов