Спорт
- Главная
- Спорт
Роналду пропустит матч против Месси

Криштиану Роналду
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду пропустит товарищеский матч против команды форварда Лионеля Месси «Интер Майами».
Как передает Vesti.az со сылкой на Lenta.ru, об этом сообщает Goal.
Главный тренер «Аль-Насра» Луиш Каштру рассказал, что Роналду получил травму и находится на завершающей стадии восстановления, однако в ближайшие дни не сможет выйти на поле. Встреча должна пройти 1 февраля.
31 октября 2023 года Месси назвал противостояние с Роналду великой спортивной битвой. Он посчитал, что спортсмены подпитывались взаимным соперничеством, потому что оба были отличными конкурентами и всегда хотели побеждать.
Аргентинец является восьмикратным обладателем «Золотого мяча». Он получал трофей в 2009, 2011, 2012, 2013, 2016, 2019, 2021 и 2023 годах. Роналду — пятикратный обладатель «Золотого мяча». Его признавали лучшим футболистом в 2008, 2013, 2014, 2016 и 2017 годах.

Vesti.az

"Барселона" продлила контракт с футболистом Ямалем

Месси и Суарес основали собственный футбольный клуб

Азербайджан вышел в 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу

Роналду может вернуться в Европу
Каратисты МЧС Азербайджана завоевали золото на турнире в Румынии-ФОТО

Гейдаров и Коцоев выступят на чемпионате мира по дзюдо