Полный шок: Япония забила два гола за три минуты и обыграла Испанию вслед за Германией

2 декабря 2022
# 07:53

Сборная Испании проиграла свой заключительный матч в группе E против команды Японии и вышла в 1/8 финала чемпионата мира со второго места в группе. Японцы вышли с первого места

Как сообщает Vesti.az, в плей-офф испанцы сыграют со сборной Марокко, а «самураи» - с Хорватией.

Премьер-министр Японии Фумио Кисида сообщил в пятницу журналистам в Токио, что считает исторической победу сборной страны в матче с командой Испании в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре.

Встреча сборных Японии и Испании завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Азии.

Ранее в рамках первого тура группового этапа команда Японии выиграла у сборной Германии со счетом 2:1.