Спорт
- Главная
- Спорт
Плющенко о недопуске России к жеребьевке Евро-2024

Сборной России нужно повышать мастерство после недопуска на Евро-2024.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом заявил двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко.
По его словам, команде нужно продолжать соревноваться внутри России, повышая мастерство и готовясь побеждать на международных турнирах.
«Плохо это. Но мы, спортсмены, уже давно к этому готовы», - заявил Плющенко.
Напомним, что 20 сентября Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не допустил сборную России до жеребьевки отборочного турнира Евро-2024. В УЕФА заявили, что причиной стало февральское решение о приостановке выступления российских сборных и клубов в соревнованиях под эгидой организации.
28 февраля УЕФА и Международная федерация футбола (ФИФА) исключили российские сборные и клубы из розыгрышей международных турниров. Команды не выступают в еврокубках, а сборная России лишилась шансов на участие в чемпионате мира 2022 года.

Vesti.az

Лидер Баварии сломал ногу в матче с ПСЖ-ВИДЕО

Конор Макгрегор захотел принять участие в поединке UFC в Белом доме

"Челси" вышел в полуфинал клубного чемпионата мира

УЕФА оштрафовал «Челси» на €80 млн

AMADA выявила нарушение антидопинговых правил у Илкина Аббаслы

Кадры с места ДТП, в котором погиб португальский футболист-ВИДЕО