Спорт
- Главная
- Спорт
Нурмагомедов объяснил ненависть к Макгрегору

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор
Бывший боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов объяснил взаимные ненависть и неприязнь между ним и Конором Макгрегором.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, россиянин стал гостем подкаста Full Send Podcast на YouTube.
33-летний Нурмагомедов считает, что именно наличие у него и ирландца общих целей в спорте предопределили их противостояние. Он вспомнил их поединок осенью 2018-го на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Как отметил Нурмагомедов, он был разочарован тем, что показал в клетке ирландец. «Я готовился к настоящей войне», — подчеркнул россиянин.
В той же беседе Нурмагомедов назвал сильную сторону Макгрегора. По словам россиянина, ирландца отличает хорошая психологическая подготовка.
Нурмагомедов становился чемпионом UFC в легком весе. Он трижды защитил пояс, после чего покинул спорт.

Vesti.az

ФК «Карабах» теряет позиции в мировом рейтинге

Сборная Сенегала разгромила англичан в товарищеском матче -ВИДЕО

Российские гимнасты возвращаются на международную арену

Кристиан Киву назначен новым главным тренером футбольного клуба «Интер»

Ямаль стал самым дорогим футболистом мира

Нас ждет сложная игра: Фернанду Сантуш о предстоящей игре с венграми