Поправки в Налоговый кодекс: льготы для судостроителей и новые правила учета активов
В Азербайджане полностью меняются правила социального и медстрахования с 2026 года - ПОДРОБНОСТИ
Срок освобождения от НДС при банкротстве банков увеличен до 14 лет
В Азербайджане усилят ответственность за несвоевременную налоговую регистрацию
Спорт
- Главная
- Спорт
Месси стал 8-кратным обладателем «Золотого мяча»
Сегодня, 30 октября, проходила церемония вручения наград по итогам прошлого сезона от французской газеты France Football.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Чемпионат", по итогам голосования награду «Золотой мяч» получил нападающий американского «Интер Майами» Лионель Месси.
В прошлом сезоне аргентинец сыграл 32 матча во французской Лиге 1 за «ПСЖ», в которых забил 16 мячей и отдал 16 результативных передач. Также Месси в семи матчах Лиги чемпионов отметился четырьмя голами и четырьмя голевыми пасами.
Кроме этого, Лионель Месси в составе сборной Аргентины выиграл чемпионат мира 2022 года, который проходил в Катаре. Футболист отыграл полностью семь матчей мундиаля, где забил семь мячей, отметившись дублем в финале, и отдал три голевые передачи.
Vesti.az
«Карабах» сыграл вничью с «Челси» на своём поле-ОБНОВЛЕНО
Исторический стадион «Сан-Сиро» перейдет во владение «Милана» и «Интера»
Сборная Азербайджана U-19 сыграет с Чехией, Северной Ирландией и Мальтой
ФК "Карабах" обратился к болельщикам
Сотрудник МЧС отличился на мировом первенстве по армрестлингу
Сегодня «Карабах» встречается с «Челси»