Спорт
- Главная
- Спорт
Месси рассказал о негативной стороне своей популярности

Лионель Месси
Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о негативной стороне своей популярности.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, его слова передает Marca.
«В том, чтобы быть Месси, есть и плохая сторона. Во многих вещах я хотел бы остаться незаметным. Не привлекать к себе внимания и не чувствовать, что за вами все время наблюдают. Я привык к этому. Моя семья – это мое убежище. Мою жену я знаю с семи или восьми лет», — сказал Месси.
Напомним, Месси покинул «Барселону» в августе 2021 года и ушел во французский клуб «Пари Сен-Жермен». Аргентинский футболист выступал за каталонцев на протяжении 18 лет. В составе команды он десять раз становился чемпионом Испании и четыре раза побеждал в Лиге чемпионов.
Ранее СМИ сообщали, что нападающий может вернуться в «Барсу» и обдумает этот вариант после окончания чемпионата мира, который через несколько дней стартует в Катаре.

Vesti.az

Азербайджан потерял позиции в новом рейтинге ФИФА

Судья из Азербайджана получил назначение от УЕФА
Самолет «Реала» два часа не мог сесть в Ньюарке из-за шторма

Боксеры из Азербайджана выступят в Сербии на первенстве Европы

Азербайджан и Узбекистан подали заявку на проведение ЧМ-2027 U-20

"Реал" сыграет с ПСЖ в полуфинале клубного ЧМ по футболу