Спорт
- Главная
- Спорт
Месси определился, где хочет продолжить карьеру
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси хочет продолжить свою карьеру в Европе, сообщает Diario Sport.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Газета.ру», по информации источника, аргентинский футболист не станет рассматривать предложения от клубов из Аргентины, Саудовский Аравии и МЛС.
Напомним, ранее появилась информация, что Месси интересен американскому «Интер Майами» и саудовскому «Аль-Хилялю».
Напомним, что Месси перебрался в «Пари Сен-Жермен» в августе 2021 года. После 18 лет в «Барселоне» аргентинец принял решение покинуть команду. Вместе с ней он десять раз становился чемпионом Испании и четыре раза выиграл Лигу чемпионов.
В декабре Месси в составе сборной Аргентины стал чемпионом мира, в финале обыграв Францию по пенальти. На турнире он забил семь мячей, сделал три результативных передачи и был признан лучшим игроком.
Vesti.az
«Карабах» на своём поле победил «Нефтчи»
Азербайджанская дзюдоистка завоевала золотую медаль на Исламиаде
«Бавария» прервала победную серию из 16 матчей
Хидаят Гейдаров стал двукратным победителем Исламиады
Нигяр Насирова принесла Азербайджану серебро и мировой рекорд на ЧМ по стрельбе
Азербайджанские теннисистки начали Игры исламской солидарности с уверенной победы