«Карабах» сыграл вничью с «Мольде»

1 декабря 2023
# 02:07

Сегодня в полночь по бакинскому времени в норвежском Мольде начался матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы между командами «Мольде» и «Карабах».

Как сообщает Vesti.az, агдамцы в гостях у «Мольде» в Норвегии в своем пятом матче в группе H сыграли вничью - 2:2.

Счет на 11-й минуте в составе агдамского клуба открыл Жуниньо. Убежав от соперников он ворвался в штрафную и хладнокровно забил гол.

Во втором тайме игры норвежцы изменили счет в свою пользу, забив два мяча. Кристиан Эриксен отличился на 82-й и 87-й минутах. А последнюю точку на 90+5-й минуте поставил Бахлул Мустафазаде.

После этого результата «Карабах» сохранил позицию на второй строчке, набрав 7 очков. «Кельты» в худшем случае обеспечили себе путевку в плей-офф конференц-Лиги. «Мольде» с семью очками остался на третьем месте.

В другом матче нашей группы шведский «Хэккен» дома проиграл 0:2 «Байеру».